На ваш взгляд..какое самое главное достижение человечества на сегодняшний 2016 год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204437)
То что человечество себя не уничтожило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Коньяк...
Хранитель Истины (306741)
Сейчас нам Швеция выдаст нобелевских лауреатов. вот только я никогда с премией мира и литературы не согласна. а по науке скажут - какие достижения.
Хранитель Истины (343960)
Достижение таково, что до сих пор еще не уничтожили планету, а были к этому близки.
Наставник (39278)
Руки научились мыть,так сразу смертность упала в геометрической прогрессии.
АйТи технологии.
Ядерное оружие. Думаю, без него бы весь ХХ век был бы сплошной мировой войной.
Электричество.