А до того, как на Украине начались беспорядки, что обычно обсуждали в этой категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Депардье ,гастарбайтеров,водку,евреев,Осетию с Грузией ,домашние задания ,Блинтон наведовал временами ,жирафа Мариуса и детскую эвтаназию... А ещё этих ,ну которые в попочку любят.. Но это было всё на майле.. Здесь не успели.. Только поздоровались и как началось.. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Витю.
Хранитель Истины (334515)
Ха..вспомнилось.... ПОчему Россия не поставляет газ в Украину бесплатно?
Мудрец (14558)
А что, раньше не было беспорядков... ГДЕ-НИБУДЬ?
Верховный Наставник (214028)
да уж и не помню...во мозх за*рали !
....во...про гестербайтеров и нёгров...
Магистр (1587)
Сирию
кому в СССР жить хорошо,США-сволочипаскуды,Путин-наше фсё,ну и по мелочишке: новости дня..."ну,погоди"16+,как летают стерхи,сколько времени по зимнему-летнему,по щучьему веленью,на ком женат царь...
Наставник (33759)
Все врут.
-Олимпиаду!
Верховный Наставник (135801)
Кто с кем.... когда .... и сколько раз .... ))) и Наш Витя )))
Верховный Наставник (203440)
я сиськами интересовался..
Наставник (94188)
Обсуждали - нетрадиционные отношения в Европе, жандармские функции США, происки Израиля, всевозможные битвы за "гондурасы" (Сомали, Ливия, Сирия и т.д.), а так же - проблемы ЖКХ, коррупция, Жириновский и Зюганов, "воры в законе у власти", "как незаметно стибрить что нибудь в супермаркете", как Хорошо ( или наборот - плохо) было в СССР...))))
Как ни странно - но находилось сотни тем для обсуждения...))))