После того как батька словил на границе 200 *цев которые хотели устроить беспорядки+

в Минске он теперь Порошенко, Яценюка и пастора (забыл фамилию) тоже невзлюбит или они не виноваты что с их территории пиндосы засылают в Беларусь всяких отморозков с оружием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623058)
Судя по кричалкам как на майдане-сейчас на площади во время выборов, Батька выводы сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их небось на автобусах из подмосковья привезли..
А ты думал почему марш патриотов в Москве сорвался?
Просветленный (586797)
Вот так пендостан и разносит свой трип... демократию по всему миру.
Щас Шах бабур расскажет, что это Путин их заслал.
Наставник (86829)
Точно бандеровцев?
А может ОУН -УПАвцев?
А Ярош там не засветился?
А московский акцент у них получилось скрыть?
Верховный Наставник (217083)
Щас хохлы в два счета докажут, что там Путин через границу полз.
Наставник (39872)
Придурошным всё снится происки Кремля..))))
Батька выгоднее Кремлю, а не майданутые на площади Якуба..))