Глубина и ширина этого зависит от длины и толщины того,чем это меряется!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2021)
Вот и получается,что глубина и ширина этого - понятие растяжимое,но весьма ограниченное тем,чем измеряется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Ну мы то клантусами измеряем. Так что всё соответствует.
..и, КАК бы независимо не выгълядели, док..)) -
и ТО и ЭТО находяЦЦа в постоянной зависимости другъ от другъа..))
Дело в том, что глубина и ширина этого вообще не зависит от длины и толщины того, что туда влагается, а просто адаптируется к предмету. Привет, дорогой, рада видеть! Мы все рады! :-)
Наставник (81282)
Измеряемое всегда можно ишшо немного углУбить.. А измеритель - величина относительно постоянная.. :)
Наставник (45134)
Я коротко скажу...
Процессы не зависят от размера)))
Приветствую Mon sher Ami!))
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже а так же уровнем зрения мерителя однако