А зачем лично Вам Ваша Свобода?Что вы с ней собираетеь делать?Для чего она вам?

Если вы готовы пожертвовать своей свободой ради комфорта.
Многие даже готовы пожертвовать своей свободой ради игрушек.
Так спрашивается,зачем Вам Ваша Свобода?
Если вы всё равно готовы её обменять,продать,на что-то совершив свободный шаг о купле-продаже.
Вы же свободны,верно?

(персональное обращение в вопросе,просто ради формы вопроса-ничего личного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77099)
я дышать не могу вне Свободы..
Водолейское,знаете это))
коль с запретов сорваны коды..
быть в Свободе-моё то кредо..

не Живётся иначе..не мыслится..
и Душе Свобода нужна..
нет свободы и строчки не пишутся..
этой Жизни Свобода важна

почему.?вот так. вот сложилось..
Родилась для Свободы,наверное..
Благодарна,что так получилось..
Жизнь..Свобода-ведь это нетленное..
IR..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
моя свобода позволяет мне самому решать кому ее отдать!
а не потому что так сказали по телевизору!
Никогда не станет свободным тот, кто внутренне не свободен. Я не борюсь за то, чтобы стать свободным, - я выступаю против тех, кто пытается ущемить мою свободу. Против тех, кто лезет в мою личную жизнь и пытается лишить меня права высказывать своё мнение.
Ну, моя свобода - это совсем другой уровень. Я свободна и от комфорта, и от игрушек, и в значительной степени от купли-продажи. На мою пенсию много не напокупаешь. Самое ценное - то, что я не страдаю от этих ограничений.
Пожертвовать свободой ради игрушек = свободно выбрать игрушки, разве не так?
Наставник (83434)
Привет, Полина ! Это выглядит, на мой взгляд, несколько иначе.Для того, чтобы иметь свободу права выбора. И совсем не обязательно её продавать ради чего-то, хотя и такие ситуации случаются иногда ...
Мудрец (23233)
Я использую свою свободу исключительно для того, чтобы иметь возможность "залезть" в любого из людей...
Для двух вещей:
- чтобы помочь ему освободиться самому
- чтобы посмотреть куда он потом свободный полетит...? )

А вот зачем мне это надо вообще...??
наверное, потому что я люблю людей... )
Мудрец (14180)
Жертвовать, бороться, иметь, выбирать, решать....
Мазохисты какие-то сплошь вокруг)
Подарить.
Что в итоге?
Да непоколебимые уверенность и спокойствие)
За свою свободу)