Гроссмейстер (7040)

Пришел с работы разгружали шины мишелин.Был импортный дядька.Расплатился вот этим.Что это?

Подрядчик сказал типа срочный заказ не успели заказать гроши. Или ждите три банковских дня. Че-то как-то сомнение взяло ждать три дня. Потом ищи их. Нас было четверо взяли вот эти предложенные монеты. Но явно что не евро.

и оборотка

Качественнее снимок не получается.
Дополнен 9 лет назад

и размер
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Похоже, отработали вы за четыре сольдо.))) Хитрый дядька попался.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Размытой хренотенью не морчь головы!
Хранитель Истины (498116)
Может это жетон на метро?
на зуб бы проверил))))) золотой или нет
Верховный Наставник (181828)
Жетон на метро... )))))))))))))))))))))
Наставник (86829)
Не пока до Вити не дотягиваешь
Но уже лучше
Наставник (65291)
это семена для денежного дерева . иди в страну чудес . в страну дураков и закопай их и скажи когда поливать будешь ЭКС . ПЕКС . ФЕКС .

а в другой раз - ДЕНЬГИ ВПЕРЁД !
Наставник (55020)
Не нашел я в инете монет с подобным изображением Наполеона, как среди французских, так и среди итальянских или корсиканских(Наполеон был родом с Корсики).Мало того, золотые монеты с Наполеоном стали выпускать с 1803 года и назывались они Наполеондор-то есть "Золотой Наполеон", позднее монету стали называть Франком, то есть примерно с 1856-57 годов и выглядели они вот так:

Мудрец (20704)
http://en.numista.com/catalogue/pieces37927.html

В музее во Франции те шины разгружали?
Как я понял это что-то вроде входного билета на посещение какого-то французского музея. или просто на память о этом событии

http://en.numista.com/catalogue/pieces37927.html