Кличко : "У нас прекрасные отношения с Луганском! " Во как! Какое вещество нужно принять,чтобы++

++ понять,о чём он говорит ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Да, мозги отбиты напрочь.Сказать бедный нельзя .Убогий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот что бокс животворящий с людьми делает ...
Верховный Наставник (177527)
Он говорит то, что ему ВЕЛЕЛИ. Это же пешка.
Мудрец (24414)
Блин и все же!!! меня мучает почти полгода один вопрос - как жители Киева!!! могли за него голосовать?????????
Я если что, москвичка, и Киев наряду с Питером, Одессой были для меня примером культурного города...
Верховный Наставник (168540)
Путь его ума во мраке.
Просветленный (738730)
даун штоле?
Хранитель Истины (344143)
Он понятия не имеет где они находятся.
Наставник (44787)
мне жаль, что его не выбрали президентом.
кстати, читала на немецких сайтах, что они гордятся, что Кличко стал мэром Киева. так вот - пускай им будет стыдно за это. выбрали его на их деньги и с их подачи