Вот нельзя всё так буквально понимать, вам какая буква больше подходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Эээ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
каждая буква это звкук прежде всего а не палочки которые мы видим в теради!
это как ноты! буквы складываются в словах ноты в музыку так вот
музыка звучит когда первая нота она у музыкантов камертоном зовется кажется
звучит!) а уже относительно этого камертона звучит все остальное
я к тому что буквы тоесть звуки!) кто то издает!) и как и буквы в теради звуки сами по себе ничего не означают)
Ты маньячка.
Наставник (77099)
что в междустрочиях..,
многоточиях..Тайная..
))..