Вопрос, выдающий меня, как нерадивую хозяйку)) Где у вас лежит белье, которое вы еще не погладили

после стирки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня в одном из шкафов есть местечко для такого белья. Снимаю с балкона, аккуратно сворачиваю и кладу в стопочку. И лежать оно там может месяцами, так как гладить НЕНАВИЖУ(!!!!!!!). И чтобы достать его оттуда, должны сойтись вместе две причины: 1) Заканчивается глаженое бельё; 2) Пришло вдохновение. И тогда я глажу всю эту кучку, и ещё, кроме неё всё, что под руку попадётся, лишь бы потом дольше этого не делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
На балконе .
...))) Ему там нравится и влажности побольше , чем в квартире !
Наставник (32774)
оно висит на сушилке)))гложет мою совесть)
После сушилки отправляется в шкаф, я не заморачиваюсь с глажкой, позор мне))
Просветленный (714979)
На гладильной доске, ждет своего часа!
у меня электросушка.....так что после неё сразу в шкаф...глажу я по мере необходимости,то есть перед одеванием))))
на диване в комнате) сейчас стопка лежит рядом, часть уже погладила, оставшееся сегодня
Верховный Наставник (170987)
Мне нравится гладить. Но белье неделю-другую может на гладильной доске лежать в ожидании)).