Что значит пословица "Нэ знала баба клопоту, тай купыла порося?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
То и значит..Мало было своих хлопот,теперь и в гавне поросячем по уши ходить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
нашла проблему на голову
Хранитель Истины (253095)
Это означает, что задница - последствие при геморрое, а причина - голова.
Хранитель Истины (462539)
Значит: без нужды взвалила на себя тяжёлые хлопоты...
Наставник (67858)
им виднее....))

тем двоим))
Это значит человек полный лох в генетике, происхождении видов и т.д.
Она ведь с него требовала в карася превратится. Ладно в бегемота хотя-бы. И ближе и сала больше.