ладна я признаю сваи ошибки. об чем с вами здесь говорить, если я доктор

физических наук. и по дому нифига делать не могу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
поподробней о законах Ньютона ....чтобы мы восхищённо охали и
ощущали слегка свою несостоятельность!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставь диагнозы...дохтур)))
Верховный Наставник (109563)
Будем лечить
Здрасти я настоящий доктор!!!
Хранитель Истины (281982)
бери поллитру и прихади я покажу чё нада делать
ты не одна у нас такая))) Вот Люсилька тоже "дохтур")))))) ну по забиванию на дом.работы))
научи нас проводку к автоматам подсоединять, собирать щиток и расщитывать мощность и сечение кабеля. и ещё у меня вопрос на тему голограмм
даёшь лекции в массы)))