Почему в США и Европе большинство готово отстаивать капитализм в интересах меньшинства, а не самого себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Потому, что "образованы" системой "образования" до состояния Тупого Скота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и заметь ,не бесплатно .
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то в США, как и в любой стране (!) готовы защищать свою страну - и ВСЁ ! Не больше, и не меньше. И никак не капитализм или еще какой строй.

Усиленно пердишь все утро - мало стали платить за дерьмовбросы?

Добрые люди,отзывчивые,которые беспокоиться о своем будущем!
Хранитель Истины (462320)
Вопрос хороший...)
Потому что капитализм- общество, основанное на тотальной лжи, построенное и обеспечиваемое этой ложью ежедневно.
Чтобы убедиться в этом достаточно почитать любое издание, которое пишет там о войне в Украине, о роли и судьбе России...