Если рисование карикатур провоцирует верующих, то покупка автомобиля провоцирует угонщика, а рождение женщиной - насильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю, как чувства верующего можно задеть....
мне все 5 лет в универе доказывали преподы, что Бога нет, но на мою веру это никак не повлияло.
Карикатуры - кто рисует, на их совести)
Мне все равно)
Верховный Наставник (127336)
А наличие лёгких-рак лёгких?Бред.
Верховный Наставник (135801)
А если провоцирует , зачем рисовать ?
Наставник (59451)
...и все же...человек должен относится с уважением к вере другого человека...
Мы же понимаем,что угонять чужой автомобиль нельзя, как и обижать мать ребенка,женщину...почему же мы должны позволять кому-то оскорблять чувства верующих ?!...мы же люди, а не скоты...
А когда читаешь некоторых юзеров..думаешь о пользе контроцепции...
Наставник (67858)
быть Человеком - это вообще очень сложно. это целая наука и не все её могут осилить
Хранитель Истины (363630)
совершенно верно.
если у Вас нету дома - пожары ему не страшны.

существует всё же данность
человек люди и природа её преобразовывают )

кто-то отказывается от всего,
другие напротив рискуют .
Хранитель Истины (367410)
ну,наличие сисек ведь намекает чтоб их показали?)
Зачем же передёргивать?
Ни рисование, ни рисование ПРИСТОЙНЫХ карикатур не может вызвать желания убивать.
Вы же не оставляете свою машину с открытыми настеж дверями?
А женщины не ходят с задранными юбками?
Провоцировать не надо.
Верховный Наставник (146321)
а искусственный мультикультурализм провоцирует национальный конфликт.