Магистр (2087)

Если муж у верующей женщины наркоман, то она должна терпеть его выходки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Она попытается ему помочь, а если он не желает и пошел снова по своей дорожке, она имеет право уйти от него, это ее жизнь, и ее дети не должны видеть такого отца, где дома скандалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она должна жертвовать ему на дозу по первому требованию )
Наставник (33415)
о чем вы?))думаете все одинаковые?наркоманы
Хранитель Истины (427700)
Нет
Наставник (74739)
Если муж у верующей женщины наркоман, значит он не верующий. Какая же она верующая, если вышла замуж за не верующего??? Верующая женщина, истинно верующая, должна любить и видеть в своем избраннике исключительно Христа!!
Верховный Наставник (177427)
не терпеть, а молиться о вразумлении и исцелении болящего...
А, твоя задача не допустить этого и не сидеть сложа руки, обвиняя в последствии, во всем другого человека..
Пресвятая Богородица, спаси нас!