как вы относитесь к тем девушкам,которые вкладывают огромные суммы в свою внешность.

А впоследствии "отбивают", кстати,эти деньги с лихвой.
Находится огромная туча толстосумов,благо,в России их много
и не обязательно это лысые толстые деды
а очень даже ничего мужчины
И дарят этим девушкам красивую жизнь
дорогие машины,квартиры,деньги,бриллианты
обеспечивают и себе и своим будущим детям будущее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
за все в жизни надо платить.И за жизнь с толстосумом тоже.
У людей с большими деньгами в голове тараканов в разы больше, чем среднестатистического гражданина.
начать хотя бы с того, что они никогда не верят, что их могут любить за просто так.
и это разрушает их самих и тех, кто рядом живет.
и заканчивая тем, что ни один толстосум за просто так не расстанется даже с копеечкой - о каком обеспечении будущего детям можно говорить, когда тебя вышвырнут вместе с дитем на помойку, если что-то пойдет не так..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Отношусь, как к дорогим про сти тут кам
Хранитель Истины (281982)
а очень даже ничего мужчины... это кто такие)!?)?!)? мне б просто глазом посмотреть)!?)!?)!?
и эта.. шла бы ты уроки учить , а то предётся древнюю проффесию изучать)!)!)!)
Хранитель Истины (313525)
не мои деньги, пусть делают что хотят))
Наставник (67398)
положительно. вас дур тока так надо учить
Верховный Наставник (105284)
нейтрально, они в праве делать со своей внешностью что хотят)
Просветленный (714943)
Я чужие деньги не считаю
Наставник (91052)
если у них есть деньги - это их право, на что потратиться