Какие мысли вызыват у вас мужчина, настойчиво ухаживающий за замужней дамой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11708)
Да никаких, если эта женщина не я. А если я, то реакция будет очень травмирующая для ухажера. Я очень щепетильно относилась всегда к своей роли жены и замужем была за теми, кого уважала. И если этот м-дак смеет показать, что ни во что не ставит моего мужа и мою семью, он будет иметь дело со мной, а это, поверьте, тот еще геморрой, я его катком перееду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
абсолютно ни каких)
"-"
Наставник (64401)

Наставник (91001)
Очень хорошие ,я ведь не только ухаживаю.