Девочки ,вот если за вами НАСТОЙЧИВО начал ухаживать мужчина который вам нафиг не сдался - у него будет шанс вас заполучить благодаря НАСТОЙЧИВОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я стараюсь сразу обозначить берега. Объяснить доходчиво бесполезность его намерений и пустой траты его-же времени и денег. Срабатывает. Если НЕ срабатывает, то честно сообщаю, что я дамочка-динамо. Дорого и бесперспективно.))
Так точно срабатывает.)))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (153439)
мой первый бывший...как он утверждает у него 2 года ушло только на то чтоб познакомиться...отшивала долго,но поженились ,в едва исполнилось 18...
на ошибках учатся-с той поры я отшивала жесче
Верховный Наставник (239959)
да
Верховный Наставник (125720)
если не противный и я при этом свободна, то скорее да
Я могу очень настойчиво послать)
вряд ли такой мужчина после моего посыла стал бы что-то продолжать, ну если только маньяГ)))))