.. когда Девушка первая подошла к Вам знакомиться... ) интересно какие Ваши мысли , Мужчины.. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18385)
что-то задумала
буду приветливо улыбаться и держать игру под своим контролем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63614)
)) опаопаопачки
несколько случаев было.
есть очень большая опасность в этих случаях.могу рассказать исчерпывающе..
Встречные))...Взаимно!
Не вижу в это ничего страшного! Я не кусаюсь!Отталкивать не буду! Как минимум пообщаюсь!
Верховный Наставник (137781)
"Куда ты?!!! Внученька!!!"
Интерес.....

Привет)
Наставник (58993)
А я нигде не тусуюсь, ко мне невозможно подойти.
.