Если электричество накроеЦЦа большой ПИ...на долгие годы) Как Вы будете без ответов?)))

Порадуетесь, что наконец-таки зависимости не будет))))
Или опечалитесь и закупитесь парой- тройкой почтовых голубей?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Неужели только ответы в голову приходят? Я лично об этом и вообще о интернете и компе подумала бы в последнюю очередь. В голову сразу приходят бытовые неудобства связанные с электричеством. Например, как я буду стирать и вообще жить после наступления сумерек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
МОРЗянко