А почему некоторые называют жителей Новороссии "совками" , только потому что они не понимают всю модность и современность Порошенко?

Я тоже например не понимаю, на меня Порошенко производит угнетающее впечатление.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Эти НЕКОТОРЫЕ-ум,честь и совесть Планеты Земля!)))))))))
А мы-совки...Нам не понять всей брутальности парашки...Когда его боевики ДОЛБЯТ граждан страны украина...
А были БЫ не совки,мы БЫ этим ВОСХИЩААААЛИСЬ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
И еще быдлом, рабами и ватниками. Видимо, это часть европейской культуры..
Совками называют не от большого ума .
Посмотри к примеру на Прохорова , печать деградации на лицо ... или на лице ...
они провозгласили свою ДНР ещё когда Порошенко не был президентом.. и потом ведь сами лидеры ДНР провозгласили свою преемственность с Донецко- Криворожской советской республикой
Депутаты самопровозглашенной Донецкой народной республики приняли меморандум, в котором объявили ДНР преемницей Донецко-Криворожской республики. 6431

Как заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин, отныне республика будет считаться «частью того исторического конструкта, который был провозглашен в 1917 году», передает «Интерфакс».

Он заявил, что подобный же политический документ примут и власти Луганской народной республики.

Андрей Пургин, Народный совет ДНР: «Меморандум об основах государственного строительства и преемственности Донецко-Криворожской республике будет принят также и в ЛНР».

Донецко-Криворожская республика была провозглашена съездом Советов рабочих депутатов 12 февраля 1918 года. Она входила в состав РСФСР и включала территории Харьковской, Екатеринославской, часть Херсонской губерний. Сначала ее столицей был Харьков, затем — Луганск. 19 марта Донецко-Криворожская республика вошла в состав Украинской советской республики, которая к середине апреля была почти полностью захвачена германскими войсками.

Также Пургин сегодня выразил надежду на предстоящие сегодня в Москве переговоры Владимира Путина с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом. При этом он сомневается, что конфликт на юго-востоке Украины получится разрешить немедленно.

Напомним, канцлер Германии и президент Франции прибыли в Москву с целью попытать

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1305996/#ixzz3R0LHRZJe
И потом есть жители Донбасса которые поддерживают единую Украину Чем они хуже сторонников ДНР и ЛНР Вот, например, новая колега по работе - в 90-е на трёх работах работала чтобы дочь прокормить А теперь в Беларуси получает гроши А чем она хуже вот этого вот господина?
на меня почему-то именно этот человек производит угнетающее впечатление

также как и вот эти парни которые беременную женщину молотками забивали