Представьте... Мерно стучат колёса тук-тук, тук-тук... Едет поезд... Вы стоите в тамбуре и смотрите в дверное окошко... Что Вы увидели за окном, если вдруг решительно открыли дверь и на всём ходу сиганули с поезда на насыпь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23941)
Нуу.... Органы власти которые опрашивают не видел лии меня кто тото их пассажиров))))))
Надеюсьь в столб я не врезался)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Должно быть что-то красивое, перед смертью то.
Наставник (59965)
Это не за окном, это в вагоне...
Родители или любимый человек.
Больше ничего в голову не пришло.
Спрыгнула бы узнать, с чего вдруг они по моему маршруту среди поля стоят
Наставник (68201)
Вечность )))
Домогарова))))))
Хранитель Истины (390777)
Ну, в тамбуре я не просто так стояла... Наверное курила чего-то не того...
И тут меня накрыло ! А за окном космо-о-о-ос !!! А я карлсо-о-о-он!!!!