Поливаю бегонию, денежное дерево и морозко из двухлитровой бутылки... пластиковой... Спрашивается: что, не можешь лейку специальную купить для комнатных растений?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Бегонию знаю... денежное дерево... знаю)
А морозко как выглядит? интересно)

Я своё денежное дерево рассадила в несколько вазонов - а все смеются) обидно...
Провожу эксперимент! хочу, чтобы дерево было пышное. А выбрасывать то, что обрезала, не хотела)

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Видать, не можешь никак))) А может, проще у бутылки на пробочке проделать дырочки - вот и будет лейка)
Привет, Эмин)

PS. Я тоже хочу денежное дерево!)))
'D
Верховный Наставник (109416)
так удобно же) и хватает не на один полив)
а что есть морозко?
Наставник (38863)
я тоже поливаю цветы из обрезанной пластиковой бутылки)))
И я спрашиваю.. почему не купили приличную лейку!!Бегония и морозко не знаю,а денежное дерево может обидеться такому не серьезному подходу))