Спортсмены - это артисты предназначения которых развлекать толпу? Типа артисты, где сценарист и режисёр заменён трениером.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Где вы таких умных мыслей нахватались Да, это так Спортсмены и артисты представляют собой имидж государства Это азарт, развлечение, красота и искусство Спортсмены зарабатывают своим тяжким трудом также, как артисты или певцы, зарплата которых получается от сборов со зрителей. Если народ любит зрелища, то и сборы на зарплату будут. Спортсмены и артисты – это индивидуальности