кстати... яйценюх чтот то там про ров и стену говорил, чтобы Крым отгородить... кто нибудь в курсе - как там дела ? роют? строют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
да пусть копает . да по глубже . Россияне в этом пруду рыбу потом ловить будут да и Крым водой для орошения за одно снабжать будут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, строят, его по кругу во рве гонять будут
Мудрец (17748)
Деньги "кончились"
Хранитель Истины (330530)
Неначто и некому
Верховный Наставник (157786)
Да ты что!!))) Все разворовали)))
Приветик, Вася)))
Дурне дiло нехитре...
Наставник (53710)
Это Путин Яценюку говорил .._____________Брянские пограничники выроют ров вдоль границы с Украиной ..... Максим Солопов________Брянское погрануправление ФСБ ищет подрядчика для создания 50-километрового противотранспортного рва вдоль границы с Украиной. Ранее пограничники заявили о появлении подобных сооружений с украинской стороны . Пограничное управление ФСБ России по Брянской области ищет подрядчика для рытья противотранспортного рва вдоль границы. Соответствующее сообщение о проведении электронного аукциона размещено на сайте госзакупок. Стоимость работ в ведомстве оценили в 10 млн руб. «​Противотранспортный ров предназначен для создания препятствия движению транспортных средств. Ров представляет собой траншею глубиной и шириной по 1,5 м с укладкой выбранного грунта в непрерывный земляной вал с одной стороны», – указано в описании проекта.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/02/2015/54d8a98f9a79...
Наставник (55020)
Не, он не давно сказал, что страна в трудном экономическом положении и стену строить время не пришло.
Верховный Наставник (169924)
Сначала укры копали ров на границе с Брянской областью, но не знаю как много нарыли, вроде как Сумская область окопалась. Но ров 4 метра в ширину, а глубина роли не играет, самый древний Российский танк перепрыгивает этот ров легко. Я так понимаю теперь Россия будет ров копать. Первое, у России отмазка. Ров выкопан, так что техника с нашей стороны не поставляется ну и от голодных укров защита.