Когда я в 70-х был студентом у нас была девушка

Она не слушала Кобзона и ВИА "самоцветы". Она слушала "Битлов", "Ролингов" и прочих Блак Саббат Я настучал про нее декану. И вевушку исключили из комсомола и вуза. Не помню как ее звали. На В вроде имя ее было.
Как думаете я правильно поступил?
Если кто нее понял пародия на вопросы Вити.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623058)
А мы со сцены студентами песни этих исполнителей пели и никто не запрещал...чет у вас там как в Сев.Корее было...мрак полный!...у нас такого не было...Я даже нагло ходил по учебному заведению со значком "Радио Свобода" , с длинными волосами и одет как стиляга..помнится носки красные были в моде..при коротковатых узких брюках, ботинки остроносые (если пинка дать,то кердык ..) и рубахи какие то немыслимые...а уж волосы каждый сезон красили в разные цвета...несколько смельчаков даже химию замочили ...под Макаревича.....ужОс!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Партия тебя похвалила? -Возьми с полки пирожок...
Наставник (27678)
неудивительно, что ты одинок
Хранитель Истины (393993)
А потом вы настучали на декана....и его посадили....а вас назначили первым секретарём райкома ВЛКСМ......))))))
Верховный Наставник (122772)
Конечно правильно. Всех, кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлою!
Верховный Наставник (178430)
Павлик Морозов)))
Странно..у нас в универе всем было до 3,14 кто там и что поёт. Шо удивительно - я тоже Кобзона и Самоцветов не слушал. Но и Битлы мне были пофиг. Градский Саша...Алексей Козлов с "Арсеналом" и джаз - вот что было лично мне и до сих пор. "Песняры" и Муля - никакие битлы и рядом не лежали!
Наставник (43600)
ты и про меня втихаря агитировал чтоб мне закрыли доступ. просек твою душенку. тяжко тебе было в жизни
Хранитель Истины (344750)
Что за натура подражать всяким пи до расам? Завязывай!!