А кто такая жрица любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
ЖРИЦА ЛЮБВИ - это женщина искусства, искусства Любви. И не ест она, а "едят" её, не в буквальном, конечно, смысле слова. Раньше в богатых аристократических семьях большие бабки платили за то, чтобы их дочки становились жрицами в храме любви.
Жриц любви учили опытные гетеры, по нескольку лет, зачастую используя мужчин-рабов. К концу обучения женщины могли предложить посетителям на выбор 40-50 позиций, а также в совершенстве владели техникой ласк языком. В Месопотамии существовал обряд «облизывания» , когда несколько храмовых куртизанок доводили языками до экстаза юношу, который собирался пройти обряд посвящения в войны. Про оргии, проводившиеся перед военным походом или сбором урожая «Мастерицы любви" должны были в совершенстве знать, с помощью каких позиций добиться благосклонности у богов войны и урожая.
Жрицы любви обучались магии, и им приписывали магические способности, возможность перенести совокупляющегося с ними мужчину в мир божества. Во время ритуала мужчина действительно ощущал связь со сверхъестественным - до такого состояния его без труда могла довести владеющая в совершенстве искусством любви жрица) ) МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ "Жрицей любви",вот только раскрывается она, как нежный редкостный цветок - далеко на каждому мужчине, а лишь тому, кто сможет запалить пламя её страсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
это женщина искусства, искусства Любви
Верховный Наставник (144467)
Секс-работница!