о чем говорит полное отсутствие чувства юмора у человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12655)
Ах, любимая, это говорит о том, что человек, вероятно, глуп, зол и вообще его и человеком то назвать нельзя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что он не очень умён. Как же тяжело с такими людьми!
Наставник (86346)
а кто дал такую оценку? это тоже важно
) например одному достаточно показать палец и он от смеха валяется. а другому не нравятся шутки Петросяна, а нравится допустим Зощенко. а первый не понимает Зощенко. короче это может быть очень спорное мнение
Хранитель Истины (306753)
Так не бывает. Каждый человек над чем-то смеется. Просто каждый над своим.
Верховный Наставник (123413)
Полное отсутствие всякого присутствия.
Верховный Наставник (127565)
Маскируется под вумного.. ))
Гроссмейстер (8031)
Это говорит о том, что чувства юмора у него нет! (шутка!)
Верховный Наставник (185296)
Он чекист))))
Наставник (30665)
если исключить болезни и отнести вопрос именно к вам, то он испытывает к вам отвращение
Хранитель Истины (462320)
Ничего хорошего, нужда, одним словом...