Как Вы думаете чем компенсируют люди отсутствие чувства юмора?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143804)
Ну разве что молчаливостью.... чтобы не случилось словесного поноса. А вообще это самый сложный тип людей - без чувства юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223516)
Правильными цитатами.
Наставник (56544)
бесконечными улыбками и кивками, на всякий случай, вдруг кивок совпадет с тем "где смешно"
неуёмной энергией))
блин я иногда даже завидую их простоте взглядов и уверенности как надо жить..)))
пока мы со своим невьепенным чувством юмора ищем смысл жизни и хандрим по ерунде)
Хранитель Истины (362844)
трудно поверить что у людей отсутствует чувство юмора,
скорее разное в понимании шуток места и допустимости.

Это чувство есть у всех поголовно,если ты не понимаешь и не улавливаешь его у другого то это лишь твои проблемы. :-)