Вот как вы представляете своего собеседника по ту сторону монитора(когда общаетесь)?

Волосы дыбаром,в ночнушке,ржет неизвестно кому,рядом чай и очки,телек что то бубнит...ну вот как то так))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По фоткам которые тут они выставляли..
Если витя как то запостил подокольник с закусем ..вот все кажется что он где то на кухне за клеенчитым столм..с ноутом..
или рыжая запостила фотку в каком то лагере брошенном..так я ее так и представляю..
в том брошенном бараке ток почему то он стоит в спальном районе москвы..
тот самый тут ..в шинели на велике и с арбалетом..
и вот так по каждому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в халатике)))
бИз ачкоФФФ)))
кошка слева... плавно перетекла от сбора чумадана)))
мне катца , она проверила.. что деть 100% съезжает и уже радоваеЦЦа))) молча)))
Гроссмейстер (5666)
Всё так))) Тока я в труселях))) Рядом шампанское и семечки (да-да, я извращенец), и телек бубнит про ОБСЕ)))
Наставник (80478)
дай ка я угадаю..твой сидит рядом...ну не с тобой но где то рядом..бабулик на кухне шуршит..собакевичи у тебя ..не...на кровати устроились)))не?
Наставник (33960)
Для меня это аморфная личность (не исключаю мужиков-пидерастов, косящих под баб, и баб, строящих из себя крутых мачо, говорящих от имени мужского пола, что унижает мужиков, как личности)
Наставник (70645)
Ну ты точно без перьев)))))))). Приветы)
Хранитель Истины (306753)
О! Надо чай поставить!
Мудрец (24662)
Если тетя ругается злобно, то это старуха Изергиль, а дядя - кащик, а если добрые и славные, то сплошь софилорены и антониобандеросы...
Мудрец (20704)
Да ни как, если честно. Не пробивает меня на зрительные образы. Есть строчки текста, мысли отвечаю на них. а не воображаемому собеседнику, которого никакими образами не наделяю.
Привет