Вот вы мне скажите, как выбирать в своих вопросах ЛО, когда в нем более 20 ответов?))

ну чтоб кого нить не обидеть))
когда в НИХ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Макс я тебя люблю))) значит мне((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самую молоденькую выбирай.
Верховный Наставник (128038)
Это ты сейчас хвастаешься или жалуешься ,не пойму ) Читай, размышляй и выбирай ))
закрой глаза и ткни пальцем в монитор, на кого попадешь, тот и выбирай
Наставник (83943)
Ой, Принц, вы мне все больше нравитесь, такие милые интеллигентские заморочки начали проявляться))) Давайте ЛО нуждающимся, у кого кпд меньше)))
Наставник (85555)
Да, мне тоже интересно как люди ЛО выбирают когда вопрос про знаки зодиака:))
Хранитель Истины (270149)
Я не обидчивая, мне можешь не ставить.
а что тут думать .. мой выбирай