Гроссмейстер (8064)

У бабы Яги есть друг - крылатый Гарыныч, у индусов Вишну летает верхом на Гаруде, у евреев Бог летает на крылатом Херувиме. Ниче похожего не видите в летунах, ну хотя в букве?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты знаешь, баиньки ужо хочется... у нас больше полстраны "летает", когда при первом удобном случае наквасятся и обдолбаются... и никому не нужны ни Кришны, ни Вишны, ни Херувимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая буква, если все и так знают, что Иисус на краденом осле летал