Лучший способ контрацепции - это прерванный вовремя половой акт. Так было, так есть и так будет всегда. Презервативы - это ужас и кошмар. Сойдётесь со мной на мнении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11711)
конечно, соглашусь)
современный мир настолько богат разнообразием болезней,
что отказаться от этого может только непрогрессивный человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
н-да.. по ходу - Вы.. дитятко именно прерванного полового акта)) угу)))

биологию... а именно - про секрецию половых органов мало кто читает..
а уж те, кто книжек не читают вообще...
UNA
Наставник (98884)
это что ,политический вопрос? Раз интересуешься всякой дрянью,так иди в рубрику любовь,шуры-муры...
Верховный Наставник (157786)
Неужели.. залетел?))))))))
Верховный Наставник (123413)
Два презерватива и нос затыкаешь ватой.
лучший способ контрацепции - не ахаться.
Наставник (38971)
Klinische Tests durchgeführt von Prof. Romain Lefery belegen, dass es eine Formel gibt, welche es erlaubt Falten, Hautaustrocknung und schlaffe Haut zu richten und in der Praxis es erlaubt das Aussehen um 15 Jahre zu verjüngen.

Bevor wir zu den Details übergehen, anbei mehr über die Ergebnisse dieser revolutionären Entdeckungen in der Medizin. Die Haut der 65-Jährigen wurde innerhalb weniger Sekunden vor unseren Augen um einige Jahre verjüngt. Die Hautalterungsanzeichen zogen sich wörtlich zurück. Auch bei der Dame im Alter von 55 Jahren war das Resultat identisch, sie sah aus wie in der Blüte ihrer Jahre. Das biologische Alter der Haut beider Freiwilligen im Alter von 30 und 35 war ebenso erstaunlich.
Мудрец (18389)
Нет. Нах этот половой акт. Лучше дрочить)
Наставник (74645)
Презервативы придумали извращенцы.Миллионы лет без них обходились.
хороший способ если вы больше одного раза за ночь ахнуться не планируете))
Верховный Наставник (143169)
нет