Есть улицы центральные, высокие и важные. А какие улицы вам милей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270548)
Люблю центральные... Ордынку, Волхонку, Пречистенку, Старый Арбат... очень любим с мужем гулять по центру Москвы, буквально весь центр пешком обошли по много много раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Маленькие пыльные со старыми домами - астраханские, саратовские, мышкинские....Много таких есть)
Наставник (85769)
На которой камаз с пряниками перевернулся))
Верховный Наставник (115920)
Мне такие нравятся ) Уютные)

Наставник (43303)
только что пересматривала ролики с песнями Юрия Антонова " Анастасия ", " Нет тебя прекрасней " , " Не говорите мне прощай " и т.д. Песни на все времена...
Мне милей улица Строителей, как в фильме " С лёгким паром " ))) Только у нас номер дома другой...