.
Мудрец (23941)

а как вы свою грудь называете?))) малышки мои, девочки мои, крошки..?))) как еще?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
девочка-это одна и это другое как бы )))
а вот вариант с крошками мне понравился )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
Никак не называю...сглазить не хочу)))))

тем более это пожалуй единственное что мне в себе нравится на 100 процентов)))
что то даж не задумывалась)))
Верховный Наставник (105342)
я ей имя еще не придумала )))) думаю, у меня всё впереди )))))))))) а вообще-то я с частями тела не имею привычки разговаривать )))
Верховный Наставник (135341)
Это мальчики своим причиндалам названия придумывают, имена дают, а девочки свои части тела не именуют.