почему в одной и той же сети аптек в одном и том же городе одно и то же лекарство стоит с разницей

от 536 рублей до 694?
дозировка всё та же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
У нас такое в магазинах одной сети если например которые в центре находятся то даже хлеб дороже. Пять остановок дальше - дешевле. Аренда разная наценка на товар тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сама удивляюсь. И не только в аптеках, но и в магазинах сетевых - то же самое!
Наставник (77731)
Да,такое частенько бывает в аптеках. Закупки в разное время,поэтому и цена разная.
Наставник (91052)
потому что гоблины атакуют
Наставник (33960)
Наценки не регулируются государством. А рынок не регулирует...
Но регулируют потребители... -Просто не покупают...
ага и у нас точно так! сама в шоке)
Разный производитель и поставщик.
Нас насчёт этого в местных новостях предупредили и дали на экран телефон горячей линии прокуратуры. Возможно, у вас так же. Один звонок, и прокурорская проверка обеспечена.