Почему в аптеках такие разные цены, в одной может лекарство 300 стоит, а в другой 400?))

...на одно и тоже лекарство)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От закупки зависит.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Да это еще цветочки. Я вт недавно обнаружила разницу в 360 руб
из-за конспирации
мало того,даже в одной сети аптек цены разные по точкам.звонить надо.
недавн аккумулятор для авто брал,чё-т показалось дорого,позвонил в центральный магаз этой сети,оказалось на тыщу дешевле,у продавца спрашиваю - чё за фигня,он молча содрал ценник и продал аккум на тысячу дешевле,хотя перед моим звонком предложил скидку в 200р.,умник,ё!
Просветленный (794109)
Наводит на грустные мысли о подделке(