У вас в детстве были книги или фильмы после которых вы чего то боялись?

Я Э.По почитала,потом боялась что ко мне в окно орангутанг влезет и меня придушит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85641)
"Вий". Я его и щас боюсь если чесна))
А еще в детстве этот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Боялась портретов после того,как прочитала Гоголя
Наставник (42455)
Агата Кристи(( 10 негретят((
Верховный Наставник (157628)
Книг страшных не было.
А вот "оно" лет в 12 посмотрела и офигела, клоуны теперь для меня страшные и ужасные
Хранитель Истины (317704)
я и сейчас не боюсь
Всадник без головы меня очень напугал..
Из фильмов самым ужасным для меня был Иди и смотри. .ночами снилась война. .
Просветленный (715192)
Да,мелкая боялась "Дом клоунов" и наш "Прикосновение")))
Даже не помню такого. Меня всегда ужастики захватывали и очень нравились: фильмы, книги, сказки страшные.
Хотя, помню, в детстве к бабушке приезжала, с девченками рассказывали страшные истории. И одна (она там жила постоянно) рассказывала всякие ужасы о 2х старушках, сестрах-старых девах, которые жили на 1 этаже. У них еще такая жуткая обшарпанная дверь была. Они к тому времени умерли уже, в квартире никто не жил. Вот она рассказывала все страсти, которые про них напридумыали. Что мол они ведьмами были, детей воровали и что у них дома до сих пор черепа детские на полках стоят. Вот эти рассказы меня жутко пугали, даже бабки эти в темноте мерещились Страшно было потому, что это не по телеку, а вот прямо тут, в твоем подъезде.
"ОНО" С.Кинг......жесть как страшно было после фильма, с фонариком спал))
Хранитель Истины (383108)
Конечно!!!!
Пещера голубого Джонса Артура Конан Дойля
Ono
Наставник (67296)
Я ж грю: "Заклятие Долины Змей".

... Первый страх уже сильно на сайт Ответы смахивает))
кладбище домашних животных, Стинга