Сколько времени в принципе стоит потратить на уговоры дамы сердца? если она гворит - нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303310)
Нисколько. Нет, значит, нет.
Но почему-то, мужчины до сих пор полагают, что нет - это да.
))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
ну... год так бегал... потом ещё шесть лет я паспорт не хотела печатью обременять) семь лет) это его дело.я к нему не пристаю-вдруг одумается)))
Хранитель Истины (451035)
так дама сердца или кое чего другого? она что любить себя не разрешает?
Наставник (32774)
меня 3 года..но нет так и не стало да)))почти 2 года,как не общаемся..сегодня вот опять с утра начались поползновения..это ж почти 5 лет)))
Наставник (40067)
...))) Если дама сказала : " Нет ! "
Значит или надо оставить ее с ничем ... сама придет и быстро ...
... Или просто оставить в покое : дамы не любят , когда им надоедают при наличии уже принятого ею решения по конкретному вопросу .