А если во время наивысшего наслаждения закричать так громко,а мужчина будет даме рот закрывать...стоит ли потом ещё с ним вапще встречаться???!!!

Если чо, я не про себя пишу))))ахахха)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
А вдруг муж услышит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Почему нет, может ему просто по нраву БДСМ)))
можно и замуж выйти))) тоже девчонки рассказывали))
Наставник (33960)
Да бывали и такие - реально рот ладонью затыкать приходилось...
На стиральной машинке... )))
А там знакомых куча возле двери... На вечеринке...
Мы же покурить пошли... )))
Просветленный (715192)
Это понятно,тут про себя никто не пишет..особенно когда про наслаждение и мужчин..)))А как закрывал?))))Нет,это важно!)))
Верховный Наставник (210240)
Конечно не стоит.... С безруким то!
Верховный Наставник (100076)
Конечно будет закрывать-там же за стенкой в другой комнате мама, папа , сестра, и брат-милиционер
Он в следующий раз сам не пригласит такую голоСИСТУЮ
Все уже поняли, что ты опять про меня))))
Мне рот так просто не заткнешь))))