А зачем проплаченные тролли беспокоят нашего русского медведя в его берлоге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449648)
А затем, что эти проплаченные тролли есть иуды, которые отрабатывают свои 30 серебренников.
Забыли они, что причина по которой Каин убил Авеля это зависть и жадность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Хозяин им сказал:"Фас!"
Магистр (1449)
кто кому платит?где получать?
Раньше это называлось красная пропаганда, сейчас кремлевская.
Гроссмейстер (5827)