Каким образом можно у агресивного тролля женского пола определить его

возраст и его специальность - надо мне вычислить одну овцу с мыльских ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (826)
Увы, скорее всего Вы это никак не определите, потому что многие на Ответах ставят фейковые авы и ники, ники делают такими, что даже непонятно, какого человек пола, пока это в ответах не рассмотришь и то ещё не факт, что человек женского пола, может завести акк от мужского пола и отвечать как мужчина и наоборот человек мужского пола будет отвечать как женщина.
Поэтому шансов крайне мало, чтобы узнать специальность и тем более возраст человека, я порой смотрю ММ, там очень многие люди указывают возраст 101 год (немало видела таких), ведь каждому ясно, что никто не доживёт до таких лет, а даже если и доживёт, то вряд ли будет пользоваться интернетом в 101 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Забейте на это.
Верховный Наставник (183716)
Если есть в лк реальная её фотка, то через гугл-поиск по картинке поискать в других соцсетях. Может она там сама о себе рассказывает, что вряд ли)
Если фото фейковое, то - никак или пойдёшь по ложному следу и инфа будет на другого человека по чужому фото.

Ну узнаешь, что тётя Света работает бухгалтером и что?!