с.у.к.а....простите мельком телевизор глянула презик урод"поет"....вы новости смотрите?

муж смотрит эту дибилизацию,а я нервничаю(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21179)
Ооооочень редко с сентября...
Я всё ждала, ждала, ждала, ждала.... них.е.р.а у вас эта бойня не заканчивается, а у нас новости с этого и начинаются... Один негатив(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
И че там? Не смотрю сейчас...
Хранитель Истины (313525)
смотрю..чем дальше, тем тяжелее.
Здесь смеюсь, а на душе го/вно из за всего этого..

в основном из -за вашего презика, если не сказать ган....на)) Оксана))
Наставник (33960)
Это что ли?

Верховный Наставник (105284)
и что он там поет?)
Наставник (51321)
Что ты смотришь.. я вижу только мобилизацию!!!
Хранитель Истины (449410)
Да, судя по всему нелегко вам в вашей Укропии жить. Зато вы одной ногой в Европе стоите. А где вы стоите второй ногой со своей могилизацией не буду говорить, сами знаете где...
Наставник (74476)
я честно скажу.. я очень люблю свою Страну.. и пусть у нас войска НАТО.....
но не поддерживаю я политику моей страны...которая поддерживает америку и пороша...(

не хочу я смотреть их бред и ложь
набивают на войне карманы.. а люди гибнут..НИ ЗА ЧТО.

предложи ему лучше комедию посмотреть!
Наставник (74251)
Я только переговоры смотрела. Теперь стараюсь не смотреть,- нервов уже не хватает....
Случайно увидела репортаж из Рады..... даже писать ничего не хочу....
Верховный Наставник (170898)
А я нашего уважаю. Хотя раньше даже не хотела и не ходила как-то на выборы. Но вотв ситуации с Украиной нашего Путина я уважаю.
К вашему... Даже не знаю. Мог ли он что-то сделать, кроме того, что ы не быть президентом? В той или иной степени, президенты - марионетки. Но они должны принимать решения, которые будут основаны не только на том, что будет известно обывателю. Вот, к примеру, Кадаффи - был растерзан. А ведь при его правлении народ его жил очень неплохо. Но, видать ниточки к нему так и не смогли привязать. Вот к нашему, мне кажется, тоже ниточки не привязываются.
Хотя все это лет через 500 будет может быть и видно, кто из них что из себя представлял.
Верховный Наставник (105470)
смотрю, российские