почему в СССР при Брежневе пол полгода не платили зарплату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144942)
дядя витя тут ты уже путаешь
по полгода зарплату не платили при ельцине
а вот при брежневе всегда аванс был 4 го
а получка 19 го
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Витя?
Мудрец (12655)
А когда люди убегали с такой работы неоплачиваемой, то им шили статью за тунеядство.
А я то гадаю , что за новый человек , Витя хватит прикалываться )
Советник (4518)
Такого при Брежневе не было. А вот при Ельцине в 1996-1998 годах было и мне как раз на полгода в 1998 г. задержали.
Верховный Наставник (149636)
А вот тот,с майла,что носил этот ник и аву,он не подаст на тебя в Гаагский трибунал за присвоение чужих прав и имени?.
Наставник (60496)
Это ты у Ашота спроси, почему ты ему в долг давал.
Наставник (51980)
Это ещё что! Мне в СССР вообще 16 лет никакой зарплаты не платили!
Наставник (28153)
не шокируй новеньких!здорово,Витя))
Верховный Наставник (100089)
Витя, ты ещё один аккаунт создал?
Хранитель Истины (493575)
Витя. повторяешь свои вопросы под новой авкой?
Гроссмейстер (7978)