Почему отказ жениться всегда портит отношения мужчины и женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никнейм на днях "натягивала" на себя: Искреннее "люблю" доходит до ЗАГСа
И этим всё сказано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потому что,))
Как можно говорить человеку люблю, но при этом не стараЦЦа создать с ним семью?
Я это не понимаю))
сказал люблю-женись! люблю-это не просто слово)))
Хранитель Истины (430999)
Потому, что планы зенсины задействовать недвижимость мужа для решения каких то её проблем - рушатся, а эта не может не злить.