Почему любые отношения мужчины и женщины всегда заканчиваются, или сексом, или расставанием? А третьего не дано...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Чтобы вместе состариться и умереть в один день, необходимы любовь, взаимность и мудрость души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Почему же, много пар живёт в браке и секса у них нет и не расстаются.
не может быть!
не рушьте мои иллюзии!
Наставник (62171)
почему же?))
бывает и с поцелуем заканчивается)))
Наставник (66647)
Дано. Просто не всем везет на хороших людей...
Верховный Наставник (174869)
Еще дележ имущества вы забыли - самое увлекательное и эмоцианальное переживание при окончании отношений)))
Верховный Наставник (133383)
Отношения заканчиваются, когда нет смысла в их продолжении...
Верховный Наставник (213906)
Потому что либидо в отношении к партнеру рано или поздно ослабевает.
Верховный Наставник (152714)
Если не обломится, чего друг другу мозги парить?