А если я, например, в кого-то влюблен, то завтра ведь мой день, да!? Мне подарки тада дарить нада!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280565)
Я сегодня одного спрашиваю на работе, что девушке подаришь, а он типа не наш праздник, а потом в вк мне эту картинку присылает))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в меня, а я в тебя))))))) Карочи,с тебя подарки))

Привет,Мишель!))
Наставник (84299)
мидветь...эмм... ты при устройстве на работу видел сразу два окуительных женских зада, игриво смотрящих на тебя? а я видел и потерялся но, абищаю, шо до самой моей смерти я не забуду такое радушие
Верховный Наставник (156415)
Офигевший Миша...дари мне.
прифеттт
Зачем подарки) не в этом смысл праздника))
Подарки ты можешь и так подарить)
Но на фоне всеобщего дня влюбленных, можно признаЦЦа в чувствах, закрутить роман, короче не ссы, а действуй!
Ведь с завтрашнего дня твоя жизнь может измениЦЦа)