Ладно, почему Вы дарите подарки только на праздники, а как же другие дни?))мне приятней, если 5 декабря например сделают)))

...или 7 июля, вроде ничего не ждёшь, праздники не скоро, а тебе подарок дарят)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18313)
можно, хоть каждый день ) и это тоже перестанет радовать ) есть традиции, которые мы перенимаем от родителей, а остальное по желанию ) ты часто даришь просто так кому-то? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
В этом смысл Нового года — получить ещё один шанс. Шанс простить, сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть.