ПолучаеЦЦо, чЁ бабы, второй раз в мировой практике, повалили за мужиками в Сибирь? :)))) Так чЁль?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188214)
А не наоборот?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Не) Мы сюда со своими мужиками притопали)))
Дорогой,a у тебя нет времени ,чтоб состряпaть тaкую же хрень)))
Наставник (34526)
да я и так живу в Сибири ...аха...мы теперь мужчин с запада к нас сюда перетаскиваем...аха...хорош нам за вами бегать...теперь их так сказать очередь...
Наставник (45084)
Ну не,это мужики за нами,я и так в Сибири,туточки,рядышком с Томском...почти за огородами:)))