Наверное сегодня с утра очередь была в военкоматы для мобилизации? Все в бронежилетах поди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
у Киеве? Дураков нема. А в России достаточно уже и имеющейся армии. Мобилизации объявлено не было. Ни к чему на зачуханную провинцию такое количество войск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у меня броник и без мобилизаций лежит в шкафу.в военкоматы вроде не собирался.хватит ужо.
:-) а живу я в России :-)
Мудрец (13039)
сегодня один депутат рады сказал- какая мобилизация . за 20 лет мы так и не создали армию украины. ничего у нас не стреляет , не летает ну и т. д.

правду сказать , я удивился этим словам
Советник (3599)
Дураков достаточно с обеих сторон . И политики и просто любители пострелять .)))))
Природа саморегулирует этот процесс . Когда слишком много :- вшей , крыс , клопов , шакалов , песцов и других вороватых дураков .???? Их надо отстреливать .)))))) но этот процесс - пло
Хо Регулируется . Начинают легко-- закончить не могут . Будут винить друг - друга . При всей
Очевидности --- воровская , Коммунистическая власть оборзела . В воровстве не знает меры.!!!
Но с красивой жизнью , и властным произволом расставаться не желают . Доводят процесс
До вооруженного восстания -- а там .???? Кому , и как повезет .???? Одни - гибнут- героями.
Других .???? -- ждет судьба Чаушеску , Хусейна , Каддафи И так далее .,,,,, жертвы уже есть .
Хранитель Истины (306753)
Только чокнутый может подумать, что реально стрелять русским и украинцам друг в друга.