Была ли у Вас обнаженная фотосессия с Вашей второй половинкой?

Доброе утро!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
да постоянна. у меня везде эти камеры натыканы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был у меня случай!Пришли,значит на фотосессию.ну встали красиво.И вдруг!Выбегает абсолютно голый фотограф!и так два часа нас и фоторафировал.и как ему не холодно было.непонимаю!мы-то в зимнем лесу фотосессию проводили.ну там-типа на лыжах
Верховный Наставник (156415)
Прифетттт....нет...не было.
Хранитель Истины (371180)
естественно нет